Receus Aliens Forum Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Receus Aliens Forum Board » Альянс Receus Aliens » Почему именно Receus Aliens? :)


Почему именно Receus Aliens? :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие меня спрашивают - "Почему же именно Receus Aliens называется твой альянс?"
Ща расскажу ))
Давным давно была на компьютерах класса ZX Spectrum, BBC Micro и Acorn Electron всемирно известная "Elite" — компьютерная игра, космический симулятор с элементами экономической стратегии, выпущенная Acornsoft в 1984 году, позже она была портирована на многие другие платформы. Большая часть портов вышла под торговой маркой Firebird.

Название игры отражает одну из целей игрока — достичь высшего боевого рейтинга Elite.

Короче, там был программный глюк (или может недокументированная фича) когда пилот оказывается в галактике N 47 (которой по умолчанию в игре нет совсем) с полным комплектом вооружения, с астрономической суммой кредов и с товарами общим весом много сотен тонн (при максимуме - 35) да к тому же не на планете, а где-то в космосе между неведомыми планетами Tigean и Receus.

Так вот. Я главный пришелец с планеты Рецеус  :D   потому и Альянс так называется - "Пришельцы(если хотите - "Чужие") с Рецеуса". Receus Aliens. И точка.  :glasses:

0

2

А уменя был ZX Spectrum 48к)
такой игрухи непомню, но помню симулятор футбола, отличная была игруха, который потом уже никогда не видел в такомже стиле менеджеров футбола

0

3

Помню такую игру , хорошая была .А я еще думаю что за название , ведь даже не поленился зашел в переводчик , а он мне там такого напереводил  :D  . Потом только дошло почему так называется.

0

4

Да, Элита эпичная игра) В 48 кб столько впихать)

0


Вы здесь » Receus Aliens Forum Board » Альянс Receus Aliens » Почему именно Receus Aliens? :)