Receus Aliens Forum Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Receus Aliens Forum Board » Альянс Receus Aliens » Состав Альянса Receus Aliens


Состав Альянса Receus Aliens

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем ху из ху.

!
*ну тоды я тож P.S. напишу небольшое:
я играл во многих вселенных начиная от 2003 года, когда с альянсом с таким-же именем провел несколько лет.
потом - одиночкой, ну и в составе разных альянсов, позже - в период с 2008 по почти уже это время был занят - не до игр было.
всё время сжирала работа. а сейчас пока есть "немного" (это в смысле от 12-ти до 20-ти часов в сутки) относительно свободного времени - я буду со всеми вами

Отредактировано blacksky (2013-04-05 20:44:45)

0

2

Я до этого играл в огейм , потом что-то некогда стало и я перестал играть . Решил вот сейчас снова поиграть , я в этой вселенной до 1000 поднялся тогда , оборонка бешеная была (10000 РУ ПО 5000 ПУШЕК ЛЕГКИХ И ТЯЖЕЛЫХ , 500 Гаусса и 200 плазмы) , флот тоже ниче был .

0

3

Тоже катал в огейм, но на Капелле. Построил 12 зведз, меня выследили и снесли. Жалко было. но потом как то забросил игруху, работы навалилось

Отредактировано Artemishe (2013-04-06 01:37:19)

0

4

ху из ху? я из я=)
играл на бариме, орионе и другой чухне с рейтами 1х
(добавлено)
доходил максимум до уников и плазм, потом забивал (и так раза 3))
тем не менее практически вывел свою систему оборонки, порядка и модели колонок, заработка на экспах и т.д., сейчас играю чисто для эксперимента, надо всё вспоминать и шлифовать...

сейчас хочу полетать с другом на 4х а потом отправиться на заграничные сервера))

Отредактировано JAR (2013-04-07 10:40:11)

0

5

SNOW43 написал(а):

Я до этого играл в огейм , потом что-то некогда стало и я перестал играть . Решил вот сейчас снова поиграть , я в этой вселенной до 1000 поднялся тогда , оборонка бешеная была (10000 РУ ПО 5000 ПУШЕК ЛЕГКИХ И ТЯЖЕЛЫХ , 500 Гаусса и 200 плазмы) , флот тоже ниче был .

Любую оборону рано или поздно раскатывают, так что не тратьте ресурсы на бесполезные пушки)

0

6

amonit написал(а):

Любую оборону рано или поздно раскатывают, так что не тратьте ресурсы на бесполезные пушки)

Ну я бы не сказал что они бесполезные , дело еще в том что я тогда луну хотел себе , вот и настроил , пробовал 6 раз , так ничего не получилось , а потом они остались а я плазму и гаусса наделал.Они все равно дают мощную огневую поддержку а стоят дешевле , понятно когда там скажем 500-1000 РУ , то это конечно не о чем но когда их 10000 и более то это существенная поддержка.

0

7

SNOW43 написал(а):

но когда их 10000 и более то это существенная поддержка.

такая поддержка хороша, когда на тебя гонят мясной флот (только из уников, к примеру)
но в случае, когда открываешь лог и видишь вместе с всяким фаршем 20к+ ЛИ, то в плане "огневой мощи" это абсолютно бесполезно :rolleyes:

полезно, только в качестве рассейки этой самой мощи врага(при отсутствии у оного бомберов и Крыс=)/или шпико-киллера(хотя для подобного разумнее ставить ЛЛ+высокую оружей. тех., дабы ваншотило)
=====================

это так - для общего развития темы.

0


Вы здесь » Receus Aliens Forum Board » Альянс Receus Aliens » Состав Альянса Receus Aliens